;

25 сентября 2024
Международный Форум: "Персонализированная медицина и технологии"

Сотрудники кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии приняли участие в работе Международного Форума: "Персонализированная медицина и технологии" в рамках VII Конгресса "Молекулярные основы клинической медицины - возможное и реальное".

25 сентября 2024
VIII Конгресс общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России»

На базе кампуса Сибирского федерального университета состоялся VIII Конгресс общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ) «Динамика языковых и культурных процессов в современной России», собравший более 250 филологов со всех уголков России.

20 сентября 2024
Конгресс Российского общества урологов

Делегация СГМУ приняла участие в XXIV Конгрессе Российского общества урологов в Екатеринбурге.

30 июля 2024
«Здоровое общество 2024»

Инновационные решения для здоровья: СГМУ представляет уникальные медицинские изделия.

26 июля 2024
Революционное противоопухолевое лекарство

Первый по механизму действия: Саратовский медуниверситет подготовил к выпуску революционное противоопухолевое лекарство.

25 июля 2024
"Здоровое общество 2024"

24 июля 2024
«Здоровое общество 2024»

Проекты саратовских ученых получили высокое признание на федеральном уровне.

18 июня 2024
Кейс «Диагностика нарушений дыхания во сне»

Заведующая кафедрой совместно с коллективом автором разработала кейс для окружного хакатона проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».

18 июня 2024
«Актуальные вопросы терапии: новые возможности диагностики и лечения»

Представители СГМУ выступили на межрегиональной научно-практической конференции по терапии.

17 июня 2024
Международный конгресс по антимикробной терапии и клинической микробиологии

Коллектив авторов подготовил стендовый доклад для участия в международном конгрессе по антимикробной терапии и клинической микробиологии.

17 июня 2024
На XI международной конференции «Григорьевские Чтения» рассказали о различных подходах к лечению кожных заболеваний

Участие приняли более 300 специалистов – дерматовенерологи, косметологи, трихологи, гинекологи, аллергологи Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Кирова, Ростова-на-Дону, Волгограда, Саратова, а также коллеги из Республики Казахстан и Приднестровской Молдавской Республики.

14 июня 2024
«КомиХим-2024»

Ученые СГМУ приняли представили свои разработки в кластере конференций в Сыктывкаре.